ru|en
Авторизация:
Логин:
Пароль:

Топ игроков
Кананир [7]
30sev30 [7]
Maksi [6]
психоз [6]
римрик [6]
лук [6]
добрынець олег [5]
DanS [5]
nura [5]
VSЕМIRА [5]

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг@Mail.ru
Форум / Создатели / Предложения / Локации для кланов

Антисанитарикс [4]                 Тем: 2   Сообщений: 5    (2017-10-02 07:50:31)
Я в клане не состоял,но посмотревши на все пускай и поверхностно вижу что в этой игре от кланов мало толку,а отсюда и низкий интерес к игре,не к чему стремиться так сказать...,Управлять мордобоями с помощью свитков,и принадлежности к кланам может и надежно но скучно,кроме того находиться в центральном городе в постоянном страхе тоже как то не очень(страдает молодежь).Предлагаю не свитки а правильно подобранные локации в игре,в которых можно бить всех подряд и лишь победивший клан сможет порыть понемногу всех ресурсов,кладов,почистить сундуки.С таким раскладом в клане будет интерес находиться и будет смысл содержать клан,так как кроме тупого мордобития,человек получит возможность реально поднять свой статус и прокачать свой шмот,одиночки,соответственно в этих локациях не смогут выжить,в городах же предлагаю оставить неприкосновенность.Я уверен что с таким относительно простым изменением игра выйдет на другой уровень и народу добавиться.

Антисанитарикс [4]                 Тем: 2   Сообщений: 5    (2017-10-06 19:52:24)
Сюда не пишут зато написали мне в личку и из этого пишу пояснение идеи: "рейт клана как повышать ?"В локацию подобие Ледяной пещеры войти могут все начиная со 2 лвл,нападать можно на кого хочеш,можно конечно просто объединяться в группы,но клановые персонажи благодаря клановым бонусам и некоторой организации будут иметь преимущество,выжить без группы будет в таких условиях проблематично,а за плюшками будет много охотников особенно если поставить один сундучек в котором рандомно будет выпадать шмот.В городах же мордобитие прекратить совсем ато заходят в игру и ныкаються под стенами.Может конечно возникнуть вопрос о разных куда деваться 2 лвлу если в локе 7,вопрос глупый-БЕЖАТЬ!!!но 7 лвлов не так много,а если станет поболе можно будет добавить подобные локи по уровням.
P.S.Я может и идиот,но мне кажется что подобное не сложно сделать а эффект будет.

© 2011-2017 Griver.